Самые известные страховые компании в Германии?

Пользователь

от eriberto_tromp , в категории: Жизнь в Германии , 4 года назад

Подскажите названия самых известных страховых компаний, а также приблизительную стоимость страховки на недвижимость?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от Машенька , 4 года назад

Самые известные страховые компании берут взносы за страховку больше, чем вы ее можете оформить в какой нибудь частной кампании. Обязательное национальное страхование включает в себя медицинское страхование, пенсионное, от потери работы, также от травм, полученных на производстве.

М

Пользователь

от Марта , 4 года назад

Страхование жилья, это не обязательная процедура, можно обойтись и без него. Каждая страховая кампания с учетом оценки вашего жилья может назначить свою сумму. Чем более известная кампания, тем дороже. Легче будет подписать соглашение с частной кампанией и дешевле.

Пользователь

от Антонова Д , 4 года назад

Самые известные страховые кампании Германии:

Nürnberger,

Allianz

Munich Re

Talanx

Ж

Пользователь

от Жерди , 4 года назад

Вы можете застраховать свое жилье от природных катаклизмов, например, наводнения или пожара не по вашей вине. Это вам обойдется в 150 Евро в год. Только нужно ли вам это? Ведь обязательные страховки отберут у вас 40% заработной платы в месяц.

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

ну вот это пятёрка самых крупных страховых компаний в Германии: "Debeka Krankenversicherungs-verein a.G.", "DKV AG", "Allianz PKV AG", "Signal KV a.G.", "Central KV AG".

Пользователь

от ИльяЛапин , 3 года назад
Nika: ну вот это пятёрка самых крупных страховых компаний в Германии: "Debeka Krankenversicherungs-verein a.G.", "DKV AG", "Allianz PKV AG", "Signal KV a.G.", "Central KV AG".

@Nika Спасибо за информацию.

Еще интересно было бы узнать так же приблизительно стоимость страховки на любом конкретном примере. Авто, квартира и прочее...