Пластика в Германии!

Пользователь

от Olivia , в категории: Жизнь в Германии , 4 года назад

В каком центре проводят пластику в Германии, интересуют только самые известные и проверенные клиники?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Женя , 4 года назад

В Германии имеется множество пластических клиник и довольно известных, например вот две из них. Клиника Асклепиос Санкт-Георг, а так же клиника Хелиос Берлин-Бух.

Пользователь

от Lessi , 4 года назад

Пластических центров имеется целый ряд, но я вас хочу предупредить, прежде чем обращаться в какой-либо из подобных центров, прочтите о нем информацию и отзывы об специалистах данного центра.

Пользователь

от Ульяна , 4 года назад

В Германии есть государственные и частные клиники, где делают пластику лица. Думаю, что можно не беспокоиться за качество операции, так как немцы все делают на отлично. В Гамбурге имеется клиника "Асклепиос", где производят коррекцию ушей и носа, подтяжку век лица и другие процедуры.

R

Пользователь

от roma_russel , 4 года назад
Ульяна: В Германии есть государственные и частные клиники, где делают пластику лица. Думаю, что можно не беспокоиться за качество операции, так как немцы все делают на отлично. В Гамбурге имеется клиника "Асклепиос", где производят коррекцию ушей и носа, подтяжку век лица и другие процедуры.

Тут даже зависит еще не от самой клиники, а именно от специалиста, который делает пластические операции. Поэтому выбирая клинику, нужно узнать еще отдельно и о самом докторе!

Пользователь

от rickey , 4 года назад
Женя: В Германии имеется множество пластических клиник и довольно известных, например вот две из них. Клиника Асклепиос Санкт-Георг, а так же клиника Хелиос Берлин-Бух.

А где можно прочесть отзывы о таких клиниках, то есть от людей, которые уже прводили подобное оперативное вмешательство, на каких сайтах?