Какие самые известные банки имеются в Германии?

Пользователь

от carroll , в категории: Жизнь в Германии , 4 года назад

Какие самые известные банки имеются в Германии, в которых можно открыть безпроцентный счёт?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

12 ответов

M

Пользователь

от makayla.raynor , 4 года назад

Ну самый известный банк это наверное банк Deutsche Bank. Второе место занимает банк Berenberg Bank, еще имеется много других банков.

Пользователь

от Jap , 4 года назад
makayla.raynor: Ну самый известный банк это наверное банк Deutsche Bank. Второе место занимает банк Berenberg Bank, еще имеется много других банков.

Разве Deutsche банк не берет денег за обслуживание ? Я не узнавал его условия, надо будет посмотреть

Пользователь

от lance , 4 года назад
Jap: makayla.raynor: Ну самый известный банк это наверное банк Deutsche Bank. Второе место занимает банк Berenberg Bank, еще имеется много других банков.Разве Deutsche банк не берет денег за обслуживание ? Я не узнавал его условия, надо будет посмотреть

Вы имели в виду процент? Я даже не в курсе, хотя сам наслышан, что это самый большой и востребованный банк на территории Германии.

S

Пользователь

от stella , 4 года назад

Одними из самых известных банков в Германии являются такие банки как Bayerische Landesbank, BMW bank, а так же второй по величине банк Commerzbank!

S

Пользователь

от Sharlotka , 4 года назад

Из мне известных, это KFW, Deutsche Bank и Commerzbank. Самый нормальный - это KFW. Многие там кредиты берут. Не жалуются.

Пользователь

от ИльяЛапин , 3 года назад
Jap: Разве Deutsche банк не берет денег за обслуживание ? Я не узнавал его условия, надо будет посмотреть

@Jap Смотря что за продукт, смотря, что за счет. За какие-то вещи Deutsche Bank берет абонентскую плату или комиссию, а за что-то и нет.

Пользователь

от Roman , 3 года назад

А есть у них какой-то сайт, где можно сравнить все банки по выгоде?

Ну как у нас есть "банки.ру"... кто в курсе?


Пользователь

от Братеев , 3 года назад
stella: Одними из самых известных банков в Германии являются такие банки как Bayerische Landesbank, BMW bank, а так же второй по величине банк Commerzbank!

@stella А если они известные, то выгодно ли там открывать депозит?

У нас Сбербанк самый известный, но депозит открывать совершенно не выгодно. Проценты маленькие предлагаются.

Пользователь

от Диана1990 , 3 года назад
Братеев: @stella А если они известные, то выгодно ли там открывать депозит?У нас Сбербанк самый известный, но депозит открывать совершенно не выгодно. Проценты маленькие предлагаются.

@Братеев Выяснил через знакомых! Точно так же там надо искать выгодный вариант. Ставки постоянно меняются и самые популярные банки Германии так же не торопятся платить большие проценты за депозит.

Пользователь

от Маришка , 3 года назад
Диана1990: Братеев: @stella А если они известные, то выгодно ли там открывать депозит?У нас Сбербанк самый известный, но депозит открывать совершенно не выгодно. Проценты маленькие предлагаются. @Братеев Выяснил через знакомых! Точно так же там надо искать выгодный вариант. Ставки постоянно меняются и самые популярные банки Германии так же не торопятся платить большие проценты за депозит.

@Диана1990 Ну выходит, что так же как и у нас. Но почему-то немецким банкам наши уехавшие граждане доверяют больше. Разве это не аргумент?

Пользователь

от Roman , 3 года назад

А как же знаменитые швейцарские банки? Они уже не пользуются такой популярностью как раньше? Уже немецкие их вытесняют?

Пользователь

от Диана1990 , 3 года назад
Маришка: Диана1990: Братеев:  @Диана1990 Ну выходит, что так же как и у нас. Но почему-то немецким банкам наши уехавшие граждане доверяют больше. Разве это не аргумент?

@Маришка ну так это наверное в том числе и потому, что наших банков в Германии как таковых нет. А если нет, то кому доверять? :)