Программа поздних переселенцев в Германию 2021

Пользователь

от cscamalb , в категории: Иммиграция в Германию , 3 года назад

Кто может подсказать, будет ли программа для поздних переселенцев в Германию в 2021году? Сейчас такая ситуация сами знаете 🤫

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

10 ответов

K

Пользователь

от Krabs90 , 3 года назад

Почему нет, но возможно из-за коронавируса, это будет не так поздно. Есть конечно вариант, что про переселенцев вообще забудут, пока не кончится эпопея с вирусом.

Пользователь

от Елена Кондрашова , 3 года назад

Конечно будет и при чем тут "ситуация", когда уже стартовала вакцинация по всей Европеи в России.

D

Пользователь

от Dasha , 3 года назад

Мне кажется, что должна быть. Шансы на это точно есть. Но смотря какая ситуация с коронавирусом будет.

И

Пользователь

от Изи , 3 года назад

Может и будет, но это нужно смотреть, и все будет известно. Вдруг ситуация станет лучше))

К

Пользователь

от Карина , 3 года назад

Вроде постепенно но находят решение для ситуации коронавируса, и все должно будет вернуться к норм режиму.

I

Пользователь

от Ivan_S , 3 года назад

Думаю, что всё когда-то возобновится и эта программа в том числе. Правда, сейчас трудно что-то предполагать, нужно ждать как пойдёт вакцинация и какими будут её результаты.

K

Пользователь

от Klarisa , 3 года назад

Да, вот только с какого месяца все вернут пока не ясно, но думаю что в 2021 все придет в норму.

R

Пользователь

от Rita1900 , 3 года назад

Я думаю, что программа для поздних переселенцев останется, но ситуация с вирусам изменит условия этой программы.

V

Пользователь

от Veronika , 3 года назад

Слишком всё сейчас непредсказуемо, так что я бы на вашем месте планов пока не строила на будущее.

Пользователь

от Диана1990 , 3 года назад
Елена Кондрашова: Конечно будет и при чем тут "ситуация", когда уже стартовала вакцинация по всей Европеи в России.

@Елена Кондрашова А я что-то пока не очень-то доверяю нашей вакцине. Пока она "сырая" и результат будет известен не так быстро, как бы нам этого хотелось. Это моя точка зрения.