Отдых в Германии на 2021 год

Пользователь

от dmiles4 , в категории: Обо всем , 4 года назад

Кто уже знает или владеет информацией, будет ли возможность отдохнуть в 2021 году в Германии? Или еще будут какие-то трудности с поездкой?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

10 ответов

И

Пользователь

от Изи , 4 года назад

Пока с коронавирусом весь мир не разберется окончательно, никакой информации не будет.

К

Пользователь

от Карина , 4 года назад

Сейчас коронавирус закончится, и думаю сложностей не останется, всё же всё плохо именно из-за него.

L

Пользователь

от lika_so , 4 года назад

Да сейчас в этой ситуации остаётся только гадать и верить в лучшее. Потому что, кто знает как сложится.

Пользователь

от Olivia , 4 года назад

Мое мнение на данный счет, что еще очень рано об этом говорить, так как никто не знает, какая будет ситуация с вирусом и будут ли вообще открыты границы.

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

Хочется верить, что такая возможность будет, ведь уже есть вакцина от короновируса. Так что надо подождать.

A

Пользователь

от Alisa , 4 года назад

Сейчас, даже неизвестно, наступит ли вторая волна коронавируса, что уж говорить о 2021-м годе. Может вообще все границы закроют навсегда.

В

Пользователь

от Влад , 4 года назад

На 2021 год дать верный прогноз может только небесная канцелярия. Если конечно захочет. )))

I

Пользователь

от Ivan_S , 4 года назад

Интуиция мне подсказывает, что в ближайшем будущем ни в Германии, ни в иных странах Евросоюза отдохнуть по-человечески не получится. Насколько я знаю, на лечение сейчас туда въехать невозможно, мои знакомые уже с прошлой осени ждут и не могут попасть туда, лечить ребёнка. А уж об отдыхе пока и говорить не приходится. Думаю, что пока всё не уладится с коронавирусом, так и будет. 

S

Пользователь

от ssddss , 4 года назад

Однозначно будет, хотя если иметь желание и деньги, то можно и сейчас спокойно попасть на курорты

Пользователь

от Roman , 3 года назад

Очень жду уже когда откроют в конце концов границы. Меня ждут друзья и в Дрездене и в Берлине и не только.

И очень хочу когда-нибудь переехать в эту страну на ПМЖ.