Николай Расторгуев уехал в германию - это правда?

Пользователь

от Jap , в категории: Иммиграция в Германию , 4 года назад

Николай Расторгуев уехал в германию - это правда? Кто нибудь что нибудь слышал на этот счет? Кто не знает это солист группы Любэ

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от Мурад , 4 года назад

Да это правда, Николай Расторгуев окончательно перебрался в Германию на ПМЖ, только вроде бы еще даже год назад. Сейчас все пытаются бежать в Европу или Штаты из-за нынешней ситуации.

Пользователь

от Женя , 4 года назад

Да слышали, ну и скатертью ему туда дорога, все уже лапти подмотали и пытаются выезжать с Рашки, так как знают, там давно ловить нечего. А если речь идет об артистах, народных певцах так и по-давну.

Пользователь

от Zarina , 4 года назад

Расторгуев перенес операцию на почках, сделали ее несколько лет назад в Израиле. Живет он в Германии в Баден-Баден. Сам Расторгуев отрицает тот факт, что живет в Германии постоянно, говоря журналистам, что просто ездит туда на лечение, хотя старается уходить от этих вопросов, они ему не нравятся.

Пользователь

от toney.macejkovic , 4 года назад

Да пусть себе едет на здоровье этот Растраргуев. Карманы баксами понабивали и на попятную из страны долой. Уж как-то без него проживем, никуда не денемся.

Пользователь

от Женя , 4 года назад
toney.macejkovic: Да пусть себе едет на здоровье этот Растраргуев. Карманы баксами понабивали и на попятную из страны долой. Уж как-то без него проживем, никуда не денемся.

Я еще раз повторюсь, мне как то побоку на этих знаменитостей, когда простому человеку очень трудно заработать копейку даже и на кусок хлеба с маслом.

S

Пользователь

от Stefan09 , 2 года назад

Да, это правда. Живёт он в Германии, но деньги при этом зарабатывает в России. В Европе в целом, и в Германии в частности, он не может заработать много (аудитория то маленькая). Но это его дело. Страна у нас свободная и каждый сам выбирает где ему жить, работать и т.д. Хотя от него это меньше всего ожидалось. Всё-таки у его группы иммидж патриотов, любителей родины