Еврейская иммиграция в Германию 2020

Пользователь

от dmiles4 , в категории: Иммиграция в Германию , 4 года назад

Еврейская иммиграция в Германию 2020 - на сколько сейчас это сложно?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Э

Пользователь

от Эмилия , 4 года назад

Условий при еврейской иммиграции довольно много, но все возможно. Главное правильно сделать всю процедуру подачи на иммиграцию. Самому достаточно сложно, поэтому можно обратиться в специальные офисы, которые помогут в решении этой проблемы. Кстати, знание немецкого языка обязательно (языковой сертификат A1).

Пользователь

от Lana , 4 года назад

Где-то слышала, что по еврейской линии довольно-сложно иммигрировать в Германию. Нужно такие вопросы уточнить в посольстве, так же возможно будут задаваться там подобного рода вопросы, так что стоит быть готовым.

Пользователь

от Kuzmina , 4 года назад

Еврейская иммиграция никаких сложностей не вызывает, даже наоборот. Немцы лояльно относятся к людям еврейской национальности. Отношение такое же, как остальным иммигрантам, ровное. Главное, насколько вы хорошо будете знать немецкий язык, а также ваша специальность, так как специалисты высокого класса требуются везде.

Пользователь

от Женя , 4 года назад
Kuzmina: Еврейская иммиграция никаких сложностей не вызывает, даже наоборот. Немцы лояльно относятся к людям еврейской национальности. Отношение такое же, как остальным иммигрантам, ровное. Главное, насколько вы хорошо будете знать немецкий язык, а также ваша специальность, так как специалисты высокого класса требуются везде.

Не все немцы к евреям относятся лояльно, имеется много антисемитизмов и по сей день. Поэтому не каждый еврей решиться переехать в Германию на ПМЖ, разве как турист может.

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад
Женя: Не все немцы к евреям относятся лояльно, имеется много антисемитизмов и по сей день. Поэтому не каждый еврей решиться переехать в Германию на ПМЖ, разве как турист может.

@Женя  Ну не соглашусь с вами, евреев в Германии много, есть целые общины которые там живут. И эмиграция для них более простая, чем для нас с вами.