На сколько выдается рабочая виза в Германии?

Пользователь

от Igor , в категории: Иммиграция в Германию , 4 года назад

Подскажите пожалуйста на сколько выдается рабочая виза в Германии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Потапов , 4 года назад

По-разному, в зависимости от сферы вашей деятельности, может быть 3 месяца, полгода, год и более. Но не забывайте, что визу можно будет продлить.

Пользователь

от Валерия , 4 года назад

Рабочая виза в Германию выдается на 6 месяцев, при условии, что у вас есть достаточно денежных средств для проживания в этой стране на этот период. Лучше всего, связаться с компанией-работодателем до того, как вам выдадут рабочую визу, чтобы сократить время для поиска работы в самой стране.

Ф

Пользователь

от фея , 4 года назад

Для получения рабочей визы есть многие препятствия. Во первых, пересекая границу Германии вы должны четко указать цель визита, куда направляетесь для работы, трудовое соглашение а также диплом, подтверждающий вашу специальность. Во вторых, у вас должно быть с собой большая сумма денег и медицинская страховка покрывающая сумму не меньше 30 тыс.долларов.

Пользователь

от toney.macejkovic , 4 года назад

Слышал что виза по работе выдается начинается от 30 дней, но тут еще стоит обратить внимание и на сам рабочий контракт. Знакомый постоянно продлевал визу, когда ездил по работе в Германию.

J

Пользователь

от julia.green , 4 года назад
toney.macejkovic: Слышал что виза по работе выдается начинается от 30 дней, но тут еще стоит обратить внимание и на сам рабочий контракт. Знакомый постоянно продлевал визу, когда ездил по работе в Германию.

Почему так мало, да и вообще откуда подобная информация? Знакомый открывал рабочую визу на год, потом еще продлили ему, так что здесь раз на раз не приходится.