Кто может рассчитывать на помощь в Германии?

Пользователь

от Игорь , в категории: Жизнь в Германии , 4 года назад

Какая группа людей может рассчитывать на помощь в Германии, а так же в каких размерах будут предоставляться выплаты?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

C

Пользователь

от camron.russel , 4 года назад

Инвалиды, малообеспеченные, беременные, так же лица не достигшие 21 года. Но еще учитывайте, что помощь может выплачиваться разово.

Пользователь

от Olivia , 4 года назад
camron.russel: Инвалиды, малообеспеченные, беременные, так же лица не достигшие 21 года. Но еще учитывайте, что помощь может выплачиваться разово.

А каким образом тогда выплачивается такая помощь и в каокм формате, как долго придется ждать выплат, или это все быстро происходит?

Пользователь

от Sally , 4 года назад

Каждый гражданин Германии может рассчитывать на помощь. Вы, как эмигрант также можете подать заявку на помощь, но хочу вас предупредить, если вы желаете стать полноценным гражданином Германии, любая помощь со стороны Германии сможет отдалить вашу мечту. Только если вы самостоятельно можете содержать себя, тогда вас Германия примент.

Р

Пользователь

от Ромео , 4 года назад

На выплаты могут рассчитывать люди, которые имеют статус гражданина Германии или приехавшие на ПМЖ в эту страну. Помощь могут оказать только в том случае, если вы сами подадите заявление и докажите, что она вам необходима. Остальным, кто приехал по рабочей или учебной визе, такую помощь не оказывают.

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

Хорошую помощь выплачивают в Германии беженцам, на ежемесячное пособие они могут вполне безбедно жить.