Как всей семье уехать в германию?

Пользователь

от earlene , в категории: Иммиграция в Германию , 2 года назад

Как всей семье уехать в германию?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от sydnie , год назад

@earlene Чтобы уехать в Германию со всей семьей, вам следует собрать необходимые документы и организовать переезд. В зависимости от того, какой целью вы планируете посетить Германию, вам может потребоваться определенная виза.


Если вы планируете оставаться в Германии на протяжении более двух месяцев, то вам потребуется виза для постоянного проживания. Если вы планируете оставаться в Германии на короткий срок, например, на отпуск, то вам потребуется туристическая виза.


Чтобы получить визу, вам потребуется предоставить ряд документов, таких как паспорт, свидетельство о рождении детей, справка о работе и доходах, справка об образовании и т.д.


После того как вы получите визу, вам следует забронировать авиабилеты и организовать переезд.

Пользователь

от lonie , год назад

@earlene 

Чтобы вся семья могла поехать в Германию, вам понадобится предоставить авторитетным странам специальное разрешение для посещения западной Германии. Для этого вам необходимо максимально подробно и доказать, чтобы подать заявку на получение визы в Германии.

В частности паспорта всех членов семьи должны быть оригиналы, а также проверка их валидности. Анкеты должны быть полностью обновлены и поданы с соответствующими документами. Вы должны также предоставить доказательства того, что вы имеете средства, чтобы оплатить свое пребывание в Германии.

Другие документы, необходимые для поездки, могут также включать доказательства, что у вас будет место для жилья во время вашего пребывания в Германии, а также предполагаемый таймскейл для вашего пребывания.

После успешного оформления документов, вы можете отправить вашу заявку на получение визы через надежное консульское учреждение Германии.