Как поехать в германию самостоятельно из россии без приглашения как турист?

Пользователь

от brennan , в категории: Иммиграция в Германию , 2 года назад

Как поехать в германию самостоятельно из россии без приглашения как турист?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от jevon.osinski , год назад

@brennan Чтобы поехать в Германию самостоятельно из России без приглашения как турист, вам нужно следующее:

  1. Получить визу: Для поездки в Германию вам нужно будет получить визу туристического типа. Для этого вам нужно будет предоставить ряд документов, включая заполненную анкету визовой апликации, паспорт, фотографии и доказательства того, что у вас есть достаточно средств для проживания и путешествия во время поездки. Визу можно получить в консульстве Германии в России.
  2. Организовать перелет: После того как вы получите визу, вам нужно будет организовать перелет в Германию. Существует множество авиакомпаний, которые обслуживают рейсы из России в Германию.

Пользователь

от tanner , год назад

@brennan 

1. Первое, что нужно сделать – это получить действительное короткосрочное визовое получение в Германию для туристов. Это можно сделать, обращаясь к российским учреждениям, которые выдают визы в Германию почти для любой цели.

2. Далее нужно найти авиарейс. Для этого можно заранее забронировать билеты на сайте авиакомпании или приобрести билеты на местной авиастанции.

3. Перед поездкой планируйте программу своего путешествия. Понадобится информация о туристических достопримечательностях и местах любой планируемой поездки.

4. Подготовьте нужные документы. Это ваш заграничный паспорт, страховой полис и необходимый комплект документов для подачи на официальную визу в Германию.

5. После прибытия в Германию пройдите процедуру проходной контроль и уверено наслаждайтесь вашим путешествием.