Как получить визу в германию самостоятельно без приглашения в москве?

Пользователь

от bill , в категории: Иммиграция в Германию , 2 года назад

Как получить визу в германию самостоятельно без приглашения в москве?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от verla , год назад

@bill Чтобы получить визу в Германию самостоятельно без приглашения, вам нужно следующее:

  1. Определите цель своего поездки. Виза может быть нужна для туризма, работы, учебы или семейных целей. Вам нужно будет предоставить доказательства цели вашей поездки при подаче заявления на визу.
  2. Подготовьте необходимые документы. Для получения визы вам нужно будет предоставить паспорт, фотографию, доказательства своего финансового состояния (например, банковские счета или документы о зарплате), и сведения о месте проживания в Германии.
  3. Соберите все документы в одном месте и пришлите их на консульство Германии в Москве. Вы также можете подать заявление через интернет, через посредника или через агентство.

Пользователь

от herminia , год назад

@bill 

Для получения визы в Германию из России самостоятельно без приглашения необходимо подать заявление на визу в консульстве Германии в Москве. Для этого вы должны заполнить форму заявления на визу, приложить к нему еще несколько необходимых документов, а также представить паспорт. Вы также можете добавить пояснительное письмо, в котором укажите, какие цели вашей поездки и о длительности будет пребывания в Германии. Обратите внимание, что большинство консульств требует, чтобы подаваемые документы были упорядочены и читались на немецком языке. Обычно визы предоставляются на 3 месяца, но если ваша поездка будет длиться дольше, необходимо предоставить доказательство достаточных средств для проживания и путешествий в Германию.