Дают ли рассчрочку в Германии на технику?

Пользователь

от Женя , в категории: Обо всем , 4 года назад

Дают ли в Германии гипермаркеты рассрочку при покупки какой-либо техники, кто скажет мне?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

9 ответов

D

Пользователь

от Dezi , 4 года назад

В рассрочку бытовую технику не покупают. Возможно взять кредит в банке в Германии для покупки техники или других не дешевых товаров на выгодных условиях.Даже могут дать беспроцентный заем. Но чтобы получить кредит, у вас не должно быть долгов ни в чем. Могут потребовать документы, как вы оплачиваете телефонные разговоры или за интернет.

Пользователь

от Jap , 4 года назад

Возьмите в кредит - ибо сейчас это очень доступно и популярно

Пользователь

от reanna , 4 года назад
Jap: Возьмите в кредит - ибо сейчас это очень доступно и популярно

Так проценты потом неохота переплачивать, да и в таком случае, уже будет проще подкопить, и купить новую технику. Тем более в Германии не так уж и много малоимущих, которые не могут позволить купить себе технику и др.

С

Пользователь

от Сюзи , 4 года назад
reanna: Jap: Возьмите в кредит - ибо сейчас это очень доступно и популярноТак проценты потом неохота переплачивать, да и в таком случае, уже будет проще подкопить, и купить новую технику. Тем более в Германии не так уж и много малоимущих, которые не могут позволить купить себе технику и др.

В Германии редко, кто расплачивается наличкой, практически все используют кредитные карточки при покупке техники, однежды и даже продуктов. Банковская система очень хорошо развита. Если у вас не было долгов, вы можете получать беспроцентные кредиты. Это очень выгодно, как для немецких банков, так и для вас.

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

В Германии, как и вообще в Европе, вы можете рассчитаться кредитной картой, рассрочка в магазинах не предусмотрена.

Пользователь

от Roman , 3 года назад
Svetlana: В Германии, как и вообще в Европе, вы можете рассчитаться кредитной картой, рассрочка в магазинах не предусмотрена.

@Svetlana Мне кажется, что постоянно что-то меняется и сейчас между фирмами и магазинами конкуренция настолько высока, что всегда будут выигрывать те, кто так же предлагают рассрочку.

Пользователь

от ИльяЛапин , 3 года назад

Думаю, что везде дают, но не всем. Приезжим могут и не дать. Плюс должна быть наверняка какое-то подтверждение доходов с работы, чтобы была понятна ваша платежеспособность.

Пользователь

от Диана1990 , 3 года назад

Рассрочка и кредит сейчас это считай то же самое. Раньше было выгоднее. А сейчас под словом "рассрочка" так же вуалируют кредит. Может быть только на более выгодных условиях, чем потребительский.

Пользователь

от Neiton , 3 года назад

Кредиты наше всё, я только благодаря им и осуществил большинство запланированных покупок, все-таки сразу скопить нужную сумму не всегда получается, а с кредитом это сделать на порядок легче.