Покупка модели Mercedes-Benz CLA AMG 2020

Пользователь

от Olivia , в категории: Жизнь в Германии , 4 года назад

Во сколько же обойдется покупка автомобиля Mercedes-Benz CLA AMG 2020 на территории Германии, хотелось бы узнать?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от Jap , 4 года назад

Все зависит от состояния авто, пробег, год выпуска и так далее. Тут не сколько обойдётся а сколько обойдётся его растаможка

Пользователь

от Gitller , 4 года назад

Все правильно написали выше, что в зависимости от состояния авто, а так же растможивание авто выльется в копеечку. Вот приблизительня стоимость авто Mercedes-Benz CLA 200 Sport 2 668 000р без учета растаможки.

Пользователь

от Валерия , 4 года назад

Легче купить у владельца подержанный автомобиль за вполне приемлемую цену, так как автомобилисты платят большой налог, если ездят не на новых автомобилях. В Германии имеются зеленые зоны, куда езда старым автомобилям заказана. Утилизировать свой автомобиль также влетает в копеечку, так, что вы сможете на много сбавить цену на авто в очень даже приличном состоянии, так как немцы бережно относятся к своим машинам.

Пользователь

от eleonore , 4 года назад
Gitller: Все правильно написали выше, что в зависимости от состояния авто, а так же растможивание авто выльется в копеечку. Вот приблизительня стоимость авто Mercedes-Benz CLA 200 Sport 2 668 000р без учета растаможки.

Этого какого года ? В принципе цена рыночная и мне кажется за эти деньги можно и в России найти такую машину

V

Пользователь

от Veronika , 4 года назад

Знаю, что 2019 года этот автомобиль можно приобрести за 44.590 € , а вот 2020 год это уже в салонах надо узнавать.

S

Пользователь

от Stefan09 , 2 года назад

Все цены вам тут назовут только примерные. И на самом деле расброс цен может быть очень большой. Да, здесь правильно говорили, что цена зависит от состояния авто и пробега. Но однако забыли упомянуть, что есть ещё два фактора, которые очень существенно влияют на цену. Это какая комплектация у автомобиля, какие опции в нём есть. И какой стоит двигатель. Так что зайдите на немецкие сайты вроде нашего Дром и т.д., взбейте параметры нужные вам и посмотрите