пляжный отдых в германии

Пользователь

от saige , в категории: Обо всем , 4 года назад

Есть ли пляжный отдых в Германии? У них вроде как нет рядом ни океана или больших морей

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

9 ответов

Пользователь

от Baryy , 4 года назад

Сами немцы стараются в летний период уехать из Германии куда нибудь за границу на моря, потому, что Северное и Балтийское море не очень приятно для купания.

Пользователь

от Макулаев Н. , 4 года назад

В Германии достаточно пляжей, так же среди которых имеются и закрытые, на летний период в Германию приезжают сотни туристов и пляжи становятся забитыми.

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

У нас друзья отдыхают на Балтийском море, но особого восторга от них я не слышала. Если есть возможность, то лучше поехать туда, где потеплее.

С

Пользователь

от Саша , 4 года назад

Пляжный отдых везде есть, и у нас в самых захудалых деревнях. Купаются и немцы у себя на родине. Смотря у кого какие приоритеты.

J

Пользователь

от Jeembo , 4 года назад

Конечно, немцы отдыхают на пляжах близ рек и озёр. Ну а вообще, как и большинство из нас, они предпочитают отдыхать в южных странах, тем более с их паспортом посещать другие государства не составит большого труда

Пользователь

от Диана1990 , 3 года назад

В Германии меня пляжный отдых как таковой не привлекает. Для отдыха на пляже, я думаю, больше подходят Турция, Тайланд, Италия ну и т.п.

Пользователь

от Маришка , 3 года назад
Диана1990: В Германии меня пляжный отдых как таковой не привлекает. Для отдыха на пляже, я думаю, больше подходят Турция, Тайланд, Италия ну и т.п.

@Диана1990 Согласна с этим. Думаю, что в Германии достаточно мест для отдыха, но это не самый лучший вариант для пляжного отдыха.

Пользователь

от Диана1990 , 3 года назад

Ну страна нельзя сказать, чтобы сама по себе была пляжной, поэтому не особо ориентируюсь там на пляжный отдых. Но все же он есть, пусть и не на море. Желающие всегда найдут себе хорошее место для отдыха.

Пользователь

от ИльяЛапин , 3 года назад

Все равно очень много уютных городков для отдыха в Германии. Как оказалось, что я даже о некоторых самых популярных курортах и не слышал.