Пляжный отдых в Германии

Пользователь

от dmiles4 , в категории: Обо всем , 4 года назад

Пляжный отдых в Германии - кто что подскажет? Куда лучше поехать?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Лоя , 4 года назад

Немцы чаще всего отдыхают на пляжах Северного и Балтийского морей. Но в этой стране очень много красивых озер, пляжи хорошо оборудованы, чтобы посетителям было удобно. Озеро Альстер в Гамбурге, это гордость Германии. Дорожки из гравия украшены скульптурами. Здесь можно не только поплавать, но и провести интересную прогулку, любуясь архитектурой. Также много нудистских пляжей, где немцы загорают голяком. Если вы попали на такой пляж, вам также придется загорать совершенно голым.

Пользователь

от Olivia , 4 года назад

Можно конечно в Рюген отправиться или в Зюльт, пляжей достаточно много. Главное чтобы были деньги или желание, а лучше всего купить горящий тур.

Пользователь

от Sally , 4 года назад

Бинц (Binz Beach) признан одним из самых красивых и чистых пляжей побережья Балтийского моря. Ежегодно пляж Бинц получает международный экологический символ «Голубой флаг» - знак соответствия нормам качества и безопасности воды. Binz Beach – это сочетание приморской архитектуры с невероятными морскими пейзажами. . А окружающие остров воды являются национальными заповедными зонами.

Ф

Пользователь

от фея , 4 года назад

Пляж Юист, считается одним из лучших пляжей. Он расположен на одном из фризских островов, самый длинный по протяженности. Власти Юиста хотят за несколько лет превратить этот остров в первый в мире экологически чистый курорт. Это место внесено в наследие ЮНЕСКО. На территории ничего нет кроме моря и песка, такое впечатление, что вы на необитаемом острове.

Пользователь

от shayna.friesen , 4 года назад
фея: Пляж Юист, считается одним из лучших пляжей. Он расположен на одном из фризских островов, самый длинный по протяженности. Власти Юиста хотят за несколько лет превратить этот остров в первый в мире экологически чистый курорт. Это место внесено в наследие ЮНЕСКО. На территории ничего нет кроме моря и песка, такое впечатление, что вы на необитаемом острове.

Интересно, какой такм сейчас поток туристов на данный момент? Просто сколько бы не выбирались в Германию, на пляже побывать ни разу не удавалось.