Лечение глаукомы и косоглазия в Германии.

Пользователь

от Мурад , в категории: Жизнь в Германии , 4 года назад

Подскажите,проводится ли комплексное лечение глаукомы и косоглазия на территории Германии, если да, то в каких именно городах?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

7 ответов

Пользователь

от Ульяна , 4 года назад

На счет лечения косоглазия, есть очень хорошая клиника в Германии, университетская клиника Вюрцбурга занимается этим и не только. Также Берлинская клиника Шарите специализируется на лечении косоглазия и глаукомы. Специалисты в этих клиниках высокого качества, лечение проводятся высоко технологическими аппаратами, гарантии 99%.

Ф

Пользователь

от фея , 4 года назад

В Гамбурге есть хорошая клиника, которая специализируется на лечении косоглазия, и других глазных болезней, но эта клиника широкого профиля и лечат там не только глаза но и другие части тела. Асклепиос-Норд, Гамбурская клиника.

T

Пользователь

от tristian , 4 года назад

Сразу хочу сказать, что в Германии отличная медицина. Операцию можно провести и в частной клиники. Найдите в онлайн подходящую клинику и обсудите с доктором цены.

А

Пользователь

от Айша , 4 года назад

В германии не один десяток хороших клиник, которые достаточно хорошо лечат косоглазие и глаукому. Вам нужно на сайтах найти более приемлемую по ценам клинику и просмотреть отзывы о ней, например, клиника Дюссельдорф, одна из лучших в Германии.

V

Пользователь

от Veronika , 4 года назад

Судя по рейтингу в клинике Хелиос Берлин-Бух успешно лечат косоглазие. И хорошо себя зарекомендовала Асклепиос Бармбек.

Пользователь

от Диана1990 , 3 года назад

В Германии это лечение лучше происходит? Я не в курсе, но знаю, что коллега по работе хочет у ребенка это вылечить. Надо будет ей сказать, чтобы проштудировала клиники Германии.

Пользователь

от ИльяЛапин , 3 года назад

А косоглазие вообще лечится? Мне казалось, что это или навсегда или только операцию надо делать. Но медицина в Германии реально сильная.