Какие марки автомобилей производят в Германии?

Пользователь

от julie.stiedemann , в категории: Обо всем , 2 года назад

Какие марки автомобилей производят в Германии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от destinee.orn , 2 года назад

Германия на протяжении многих лет является признанным флагманом автомобилестроения. И, судя по всему, она не планирует никому уступать собственный титул мирового лидера в этой отрасли. Автопромышленность занимает почетное место в экономике страны. Ежегодно с конвейеров немецких заводов сходит до 6 миллионов машин разных марок.


Немецкие автомобили совершенно обоснованно считаются эталоном качества, и привлекают внимание покупателей не только исключительным дизайном, надежностью и безопасностью, но также и применением в производстве машин самых современных инновационных технологий.


Немецкие автомобили известны и востребованы во всем мире. В числе наиболее популярных марок можно назвать:

  • Народный автомобиль Volkswagen, производимый в Вольфсбурге;
  • BMW, заводы по выпуску которого находятся в Мюнхене;
  • Audi, сходящие с конвейера в Ингольштадте;
  • Mersedes-Benz, родиной которого стал Штутгард;
  • Porsche, также собираемый на заводе в Штутгарде;
  • Opel, выпускаемый в Рюссельхайме.


Кроме индивидуальных автомобилей, трудолюбивые немцы производят качественные и комфортные грузовики и автобусы, в числе которых такие известные бренды, как: Neoplan, Setra и MAN.

T

Пользователь

от Tatiana , 2 года назад

В Германии производят такие марки как Opel,Audi, BMW, Volkswagen. Моя любимая это конечно Audi Q7.В Германии можно сказать делают лучшие, качественные и безопасные автомобили. В последние годы, немецкие производители все больше внимания уделяют экологичному топлеву.

S

Пользователь

от Stefan09 , 2 года назад

Ну прежде всего это большая тройка - БМВ, Мерседес и концерн ВАГ (в него входят Фольксваген, Ауди, Порше и многие другие марки). Плюс есть ещё Опель и несколько автомобильных марок поменьше. Но заводы этих компаний могут находиться не только в самой Германии, а по всему миру. На качестве это никак не сказывается, потому что стандарты одни и те же, что на заводах в Германии, что на заводах в других странах