Как устроено сельское хозяйство в германии?

Пользователь

от adrien , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как устроено сельское хозяйство в германии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от martine.cummings , год назад

@adrien Сельское хозяйство в Германии организовано по модели частного предпринимательства, хотя также имеется значительный процент коллективных ферм. Большинство ферм занимается сельскохозяйственным производством, таким как разведение коров, свиней, овец, кур и других животных, а также выращивание зерновых, овощей, фруктов и т. д.


В Германии существует разнообразная сеть рынков сельскохозяйственной продукции, включающая региональные рынки, национальные рынки и международные рынки. Сельскохозяйственная продукция также может быть продана через кооперативы, прямые продажи фермерами и через розничные магазины, такие как специализированные сельскохозяйственные магазины и супермаркеты.

Пользователь

от jerod , год назад

@adrien 

В Германии существует множество разнообразных сельскохозяйственных хозяйств, включающих в себя производство различных видов продуктов сельского хозяйства. В основном германское сельское хозяйство ориентировано на производство продуктов потребления (например, молочные продукты, вино, хлеб, фрукты и овощи), которые, кроме продажи в магазинах, зачастую используются и производятся для экспорта. Однако в некоторых зонах сельское хозяйство Германии по-прежнему ориентировано на производство сельскохозяйственных продуктов для прессования, а также скотоводство и производство мелких животных. В Германии также были созданы субсидии и программы на поддержку сельскохозяйственных производителей, а также борьбы с падением цен на продукты сельского хозяйства.