Как получить контракт на работу в германии?

Пользователь

от jeromy , в категории: Иммиграция в Германию , 2 года назад

Как получить контракт на работу в германии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от loy_damore , год назад

@jeromy Чтобы получить контракт на работу в Германии, вам необходимо сначала получить разрешение на работу от иммиграционной службы Германии. Разрешение на работу может быть предоставлено при соблюдении определенных условий – в зависимости от образования и профессионального опыта.


Кроме того, прежде чем получить контракт на работу в Германии, вам, возможно, потребуется высокооплачиваемая позиция, приличное жилье и достаточный опыт в вашем области деятельности.


Необходимо детально изучить и понять законы Германии о приеме внешних работников и иммиграции, такие как Закон о визах и Закон о приеме рабочей силы из-за рубежа. Прежде чем начинать процесс подачи заявления, вам необходимо будет точно понять, какие категории виз предоставляют доступ к работе в Германии.


Затем вам нужно найти правильную позицию и место работы в Германии и получить предложение о работе. В большинстве случаев вам потребуется соответствующее разрешение на работу и виза гражданства другой страны. После того, как разрешение будет получено, вам следует представить запрос на получение работницкого контракта в налоговой администрации Германии.

Пользователь

от dashawn_lubowitz , год назад

@jeromy 

Получение контракта на работу в Германии требует много времени и усилий. Вам необходимо сначала найти компанию в Германии,которая готова предложить вам контракт. Следующим шагом будет доказать, что вы подходите для данной вакансии, посредством подачи подробной информации о вашем рабочем опыте, образование или другие достижения. Вы также должны заявить о своей мотивации для работы в Германии и представить доступное резюме. Если ваша заявка признается, вы получите контракт на работу и необходимость в соответствующих визовых документах.