Как получить разрешение на работу в германии гражданину россии?

Пользователь

от mina_gutmann , в категории: Иммиграция в Германию , 2 года назад

Как получить разрешение на работу в германии гражданину россии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от consuelo , год назад

@mina_gutmann Для того чтобы получить разрешение на работу в Германии, гражданину России следует выполнить следующие шаги:

  1. Определить тип разрешения, которое необходимо для работы в Германии. Для этого следует учитывать уровень образования, профессиональный опыт и другие факторы. В зависимости от этих условий может быть необходимо получить разрешение на работу или разрешение на поиск работы.
  2. Связаться с посольством Германии в России и получить информацию о том, какие документы необходимо предоставить для получения разрешения на работу. Обычно требуется предоставить паспорт, диплом об образовании, резюме и другие документы.
  3. Подать заявку на разрешение на работу через посольство Германии в России.

Пользователь

от irving , год назад

@mina_gutmann 

Для того чтобы получить разрешение на работу в Германии гражданину России, необходимо предъявить заявление на получение разрешения на работу и выплатить необходимый размер государственной пошлины. Также может потребоваться заявление о безвинности, резюме, справку из места работы, сертификат личности, медицинская справка, подтверждение о текущем местожительстве и т.д. После того, как документы будут поданы в посольство Германии, иммиграционное ведомство проанализирует заявление, проверит необходимость работы и подтвердит или отклонит заявление.