Как поехать в германию из казахстана по гостевой?

Пользователь

от taylor_konopelski , в категории: Иммиграция в Германию , 2 года назад

Как поехать в германию из казахстана по гостевой?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от lonie , год назад

@taylor_konopelski Для поездки в Германию из Казахстана по гостевой программе необходимо выбрать подходящие туры и правильно составить план поездки. Для этого можно обратиться в туристические агентства, чтобы подобрать подходящий тур. Либо можно самостоятельно поискать рейсы и билеты на поездку. Если планируется осуществить поездку в Германию из Казахстана по гостевой программе, то для этого нужно выполнить следующие действия:


  1. Заранее собрать документы, которые могут потребоваться для гостевой визы: паспорт, страховое свидетельство, приглашение хоста (из территории Германии) и свидетельство о некарантинном путешествии.
  2. Оформить гостевую визу в Германиб (если она требуется). Процедура может быть немного разнообразна, потому что каждая страна имеет свои собственные процедуры получения визы.
  3. Купить авиабилеты из Казахстана в Германию. Для этого можно воспользоваться услугами авиакомпаний, оказывающих рейсы из Казахстана в Германию, или найти выгодные предложения и бронировать билеты самостоятельно.
  4. Оформить проживание в Германии. Рассмотрите варианты бронирования номеров в гостиницах, а также аренды жилья.
  5. Заранее подготовиться к поездке, таким образом, чтобы не забыть ничего полезного для данного направления.

После выполнения указанных действий можно начать планирование деталей поездки, к примеру, чтобы рассмотреть все интересные места и аттракционы, а также спланировать

Пользователь

от martine.cummings , год назад

@taylor_konopelski 

Для поездки в Германию из Казахстана можно воспользоваться самолетом, поездом или автобусом. Подробности, как правило, можно узнать на страницах авиакомпаний или информационных ресурсах о проезде. Билеты на самолеты или автобусы можно приобрести онлайн на таких сайтах, как aviasales.ru или busfor.ru. Билеты на поезд можно купить на сайте РЖД.