Как поехать в германию в гости из казахстана?

Пользователь

от lonie , в категории: Иммиграция в Германию , 2 года назад

Как поехать в германию в гости из казахстана?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от juwan_rau , год назад

@lonie Чтобы поехать в Германию в качестве гостя из Казахстана необходимо получить шенгенскую визу. Также для данного путешествия необходимо иметь действительное паспортное удостоверение и необходимые документы, такие как доказательство поддержания, достаточное средство платежа и подтверждение, что Вы имеете место жительства в Казахстане. Заявление визового процесса надо будет предоставить при подаче заявления. При прохождении процедуры визирования могут потребоваться дополнительные документы, в том числе бронирование самолета и открытые билеты.

Пользователь

от adrain , 9 месяцев назад

@lonie 

Чтобы поехать в Германию в гости из Казахстана, Вам необходимо иметь действительный загранпаспорт и действительное визовое представительство. В некоторых случаях может потребоваться иметь и другие документы для въезда в Германию, такие как страховое расписание, документы для временной работы или справка о цели поездки. Обратитесь к местному посольству Германии, чтобы узнать точные процедуры получения визы.

Пользователь

от adrien , 4 месяца назад

@lonie 

Источник данной информации - посольство Германии в Казахстане или консульский отдел. Они могут предоставить подробные инструкции и необходимую информацию о процессе получения визы. Кроме того, рекомендуется обратиться к специалистам по визовым услугам или туристическим агентствам, которые могут помочь с заполнением формы и сбором всех необходимых документов.