Как открыть общепит в германии?

Пользователь

от aglae , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как открыть общепит в германии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от guadalupe_eichmann , год назад

@aglae Чтобы открыть общепит в Германии, вам потребуется следующее:

  1. Получить разрешение на открытие общепита. Для этого вам нужно будет обратиться в местный управление здравоохранения, где вам будут выданы необходимые разрешения и лицензии.
  2. Найти подходящее место для открытия общепита. Обычно такие заведения располагаются в торговых центрах, на туристических маршрутах или в бизнес-центрах. Важно обратить внимание на то, чтобы заведение было легко доступно для посетителей.
  3. Составить бизнес-план. В нем нужно указать, какие товары и услуги вы будете предлагать, какие поставщики будут у вас работать, какую целевую аудиторию вы хотите привлечь и т.д.
  4. Подготовить все необходимые документы.

Пользователь

от lonie , год назад

@aglae 

Открыть общепит в Германии легко – вам нужно лишь установить требования местных и международных законов и правил. Все шаги для открытия общепита зависят от того, сколько помещений для приема посетителей и кухни вам нужно. Начните с получения разрешения на открытие бизнеса. Затем разместить этаж или помещение соответствующее вашим прибыльным целям. И после того, как вы выделите место, настало время для соответствующих разрешений. Для этого необходимо связаться с ближайшим торгово-промышленным регионом. Чтобы начать работать, вам понадобится распоряжение о продаже пищевых продуктов и лицензия определенного вида, в зависимости от категории продуктов, которые вы хотите продавать. В целом, работа в общепите в Германии требует организационных навыков, планирования и поддержки извне.