Как открыть кофейню в германии?

Пользователь

от jamal.simonis , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как открыть кофейню в германии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от adrain , год назад

@jamal.simonis Открытие кофейни в Германии требует обращения к нескольким органам и прохождения ряда шагов. Вот основные шаги, которые вам нужно будет предпринять:

  1. Получите необходимые разрешения и лицензии. Вам, возможно, понадобится разрешение на открытие кафе или ресторана, а также лицензия на продажу алкоголя. Чтобы получить эти разрешения, вам может понадобиться обратиться к местному управлению здравоохранения, органу по охране труда и управлению по торговле и промышленности.
  2. Подготовьте бизнес-план. Это важно, чтобы понимать, какие ресурсы вам понадобятся и какие риски вы готовы принимать. В бизнес-плане нужно указать, какие услуги вы будете предлагать.
  3. Найти место для кофейнт.
  4. Купить товар и нанять сотрудников.

Пользователь

от herminia , год назад

@jamal.simonis 

Перед открытием кофейни в Германии необходимо выполнить некоторые работы по подготовке бизнеса.

1. Выбрать правильное места. При выборе места необходимо учитывать уровень проходимости клиентов, планировку, источники энергии, способы доставки и многое другое.

2. Получить лицензию. Для получения лицензии необходимо пройти соответствующую процедуру по законодательству Германии.

3. Провести юридическое регистрацию. Необходимо зарегистрировать бизнес и получить официальное разрешение на открытие кофейни.

4. Получить необходимое оборудование. Оборудование для кофейни должно быть правильно выбрано для приготовления и реализации продуктов и услуг.

5. Составить сотрудников. Необходимо привлечь опытных работников, чтобы запустить и оснастить кофейню.

6. Пройти соответствующие процедуры оформления. Необходимо зарегистрироваться в системе налогообложения и подать заявления в ведомстве по защите потребителей.

7. Разработать эффективную маркетинговую стратегию. Для этого необходимо исследовать потребности и предпочтения потребителей и создать эффективный инструментарий рекламы и маркетинговых мероприятий.