Как открыть юр лицо в германии?

Пользователь

от audrey , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как открыть юр лицо в германии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от Katerina , 2 года назад

@audrey Особо отличий от наших документов нет. Подается заявка, нотариально заверенный устав, описание структуры правления, свидетельство, что уставный капитал лежит в местном банке, юр. адрес, информацию об акционерах и директорах. Ну и другую информацию, которую от вас затребуют.


Нужно ведь еще форму выбрать. Лучше обратиться к юристу, если сами этого не делали, не сильно дорого стоит.

Пользователь

от aglae , год назад

@audrey 

Открыть юридическое лицо в Германии достаточно просто, но вы должны быть готовы к тому, чтобы преодолеть несколько препятствий.

Первым делом, вам необходимо зарегистрировать свое предприятие за счет регистрации как Немецкое общество с ограниченной ответственностью (GmbH). Зарегистрировать компанию вы можете в Немецкой корпорации службы (HRB), или если вам нужа мецкая общества то може зарегистрироваться через Немецкую юридическую службу.

После того, как вы зарегистрируете свое предприятие, вам также потребуется оформить регистрацию налогов и социальных страхований в местном налоговом офисе. Вы также должны заполнить соответствующие документы, оформить открытие банковского счета, оформив паспорта компании.

В итоге вы будете иметь полноценное юридическое лицо Германии. Вам будут доступны такие привилегии, как получение финансирования и налоговые льготы.