Как найти няню в берлине?

Пользователь

от evalyn , в категории: Жизнь в Германии , 2 года назад

Как найти няню в берлине?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от Katerina , 2 года назад

@evalyn Искать няню следует совершенно также, как и в Москве например, или в любом другом городе. Лучше это делать через знакомых, кто уже обращался. Так просто найти нормальную няню проще.


Если таких знакомых нет, то через агентство или просто через различные сайты. Через агентство будет подороже, но там хотя бы какая-то гарантия качества есть. Если нужна русскоязычная, то с этим проще. Они и берут меньше, и менталитет нам ближе.

Пользователь

от osvaldo , 8 месяцев назад

@evalyn 

Чтобы найти няню в Берлине, можно использовать следующие подходы:

  1. Обратиться к знакомым, соседям, коллегам или друзьям, которые могут порекомендовать проверенную няню.
  2. Разместить объявление в сообществах, группах или форумах, посвященных родительству и детям, как в онлайн-сервисах (например, Facebook, Instagram), так и на специализированных сайтах.
  3. Обратиться в местные агентства по поиску нянь. Агентства могут проверять кандидатов на предмет опыта работы, проверки справок о несудимости и т.д. Однако следует учесть, что услуги агентства могут быть более дорогими.
  4. Использовать специализированные онлайн-платформы для поиска нянь, где можно просмотреть профили кандидатов, оценки от других пользователей и читать отзывы.
  5. Если нужна русскоязычная няня, можно обратиться к русскоязычным сообществам в Берлине, таким как русские форумы, группы в социальных сетях и т.д. Там можно найти нянь, говорящих на русском языке.


Во всех случаях, необходимо провести собеседование с кандидатами, проверить их опыт, навыки, найти общий язык и убедиться в их надежности. Также рекомендуется проверить рекомендации и справки о несудимости каждого кандидата, чтобы быть уверенным в их профессионализме и безопасности для вашего ребенка.