как купить машину в германии на аукционе

Пользователь

от saige , в категории: Жизнь в Германии , 4 года назад

Кто нибудь покупал машину в германии на аукционе ? Не подскажите куда двигаться, где почитать

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от holly , 4 года назад

Вам сразу советую посмотреть аукционы в онлайн, а также найти интересующую вас иномарку. Сейчас аукционы проводят в онлайн режиме, и выезжать не потребуется.

A

Пользователь

от anny , 4 года назад

В Германии существует автоаукцион Autobid, который является продавцом подержанных автомобилей .Продажа автомобилей здесь происходит посредством живых онлайн аукционов. Каждую неделю этой компании удается реализовать более трех тысяч автомобилей.Современные аукционы автомобилей позволяют участвовать в них, не выходя из дома, а заказ также может быть совершен отдаленно.

П

Пользователь

от Прокопенко , 4 года назад

Аукционы Автобида делятся на 3 ветки: живые аукционы, интернет-торги и netlive. Самые популярные аукционы, это интернет-торги. Машины выставляют на обзор с завышенной ценой, но есть гарантия, что машина без изъянов.. Приобретет машину тот, кто даст более высокую цену. Затем взимается оплата за услугу как с продавца, так и с покупателя. Смотрите на сайтах в интернете, аукционы могут проводить, как большие компании, так и частные, мелкие компании, их множество.

Пользователь

от Елена , 4 года назад

Мы не покупали на аукционе авто, но в этом так же есть и минус, главное знать стоимость авто, которое собираетесь покупать, а то его и дороже могут вам продать.

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

Попробуйте посмотреть вот на этом аукционе Autoscout24.de, он один самых популярных в Германии.