Где можно купить горящий тур в Германию?

Пользователь

от quentin_mohr , в категории: Обо всем , 4 года назад

Где можно купить горящий тур в Германию по низкой стоимости, буду признателен за такую информацию!

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

7 ответов

Пользователь

от Антонова Д , 4 года назад

Вы можете зайти в любой туристическое агенство и вам предоставят такую информацию, так как горящие туры не бывают так часто, как бы вам хотелось. Если летом большой наплыв туристов, горящие путевки достать трудно, только когда спадает поток, август, сентябрь, тогда вполне реально купить недорогой горящий тур с большой скидкой.

Пользователь

от Лоя , 4 года назад

Горящие туры долго не задерживаются. Их могут предложить любые туристические агенства, но не каждый день. Если вы собираетесь посетить Германию в ближайшем будущем, лучше сразу начинайте просматривать сайты, главное, чтобы не нарвались на аферистов, которые предлагают одно, а на деле вас ждут неприятные сюрпризы. Прочитайте отзывы, хотя и не факт, что они не липовые.

Пользователь

от Zarina , 4 года назад
Лоя: Горящие туры долго не задерживаются. Их могут предложить любые туристические агенства, но не каждый день. Если вы собираетесь посетить Германию в ближайшем будущем, лучше сразу начинайте просматривать сайты, главное, чтобы не нарвались на аферистов, которые предлагают одно, а на деле вас ждут неприятные сюрпризы. Прочитайте отзывы, хотя и не факт, что они не липовые.

Думаю, что в связи с последними событиями из-за распространения вируса во всем мире, могут измениться правила посещения Германии, и о горящих турах, как и продажа путевок, это еще очень туманный вопрос. Нужно дождаться, когда все нормализуется и тогда будет ясно, какие новые правила появятся для туристов в Германию.

К

Пользователь

от Кобра , 4 года назад

Вам нужно обратить свое внимание на туристические агенства, которые работают только по Германии. Самые известные туристические агенства в России: "Русский экспресс", "Чайка тур", "Старый город", "Кругозор", "Нева". Связаться с этими агенствами и получить подробную информацию. Думаю, для клиента они всегда найдут время и сразу же вам сообщат, когда возникнет горящий тур.

Пользователь

от reanna , 4 года назад

Горящие туры в Германию не продают, так как эта страна не пользуется огромным успехом для туризма. Цена в немецких отелях очень высока, а для отдыха в Германии не так уж много места. Тем более, что туризм в Германию очень дорогой от 600 до 1,5 тыс.Евро в неделю. Если вам будут предлагать горящий тур в Германию, знайте, это афера.

Пользователь

от Машенька , 4 года назад

Там, где есть дома отдыха, а также курорты, где можно посетить пляжи и покупаться в море, тогда можно приобрести горящие путевки. Германия, это не то место, где в летний период можно хорошо провести время. Сами немцы в свои летние отпуска пытаются покинуть страну и отдохнуть где нибудь в Турции, по ближе к морю. Думаю, что ни о каких горящих путевках, а также и с низкой стоимостью не может быть и речи.

Пользователь

от gerson , 4 года назад

Ну если брать тур, то уже лучше по Европе, в таком случае вы сможете сразу посетить несколько стран. Сейчас такая путевка обойдется не дорого, плюс ко всему у вас будет включено бесплатное питание.