Аренда помщения под офис в Германии.

Пользователь

от Lessi , в категории: Жизнь в Германии , 4 года назад

Требуется помещение под офис, вопрос состоит в том, как лучше всего арендовать такое помещение на длительный срок?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Jap , 4 года назад

Зайдите на специализированные сайты где сталью в аренду помещения, выберите для себя подходящее и вперёд заключаете договор и оплачиваете и работаете. Особо ничем не отличается как обычное жильё ищите.

Пользователь

от Женя , 4 года назад

Был случай, когда нужно было арендовать помещение под магазин, вышли напрямую на арендатора, никакого договора не заключали, из-за чего потом возникли большие проблемы при оплате. Учтите пожалуйста этот момент, заключайте обязательно договор.

Пользователь

от Мурад , 4 года назад
Женя: Был случай, когда нужно было арендовать помещение под магазин, вышли напрямую на арендатора, никакого договора не заключали, из-за чего потом возникли большие проблемы при оплате. Учтите пожалуйста этот момент, заключайте обязательно договор.

Такие случае достаточно редки, потому что не одна компания не захочет портить лицо своей фирмы. Тем более если речь идет о такой стране, как Германия, вам просто попался шарлатан какой-то.

Пользователь

от otis , 4 года назад

Если будете арендовать на длительный срок, конечно выйдет дешевле и намного. Еще если рассматривать аренду в центре города, обойдется очень дорого сами понимаете.

V

Пользователь

от Veronika , 4 года назад
otis: Если будете арендовать на длительный срок, конечно выйдет дешевле и намного. Еще если рассматривать аренду в центре города, обойдется очень дорого сами понимаете.

@otis  Если офис нужен непосредственно для самой работы, а не приёма клиентов, то нет никакого смысла арендовать в центре.