Во сколько обойдется ремонт автомобиля мерседес в городе Гамбург?

Пользователь

от rickey , в категории: Жизнь в Германии , 4 года назад

Если необходимо срочно провести диагностику авто, а так же заменить кое-какие запчасти, во сколько станет такой ремонт?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Л

Пользователь

от Лида , 4 года назад

Трудно сказать. Ведь в Германии есть обязательным условием страхование автомобиля для всех водителей за владение автомобилем. Кроме этого по своему усмотрению можно заключить еще и другую страховку, покрывающий ущерб машины при аварии. Для молодых автомобилистов страховка на владение автомобилем на много дороже, чем водителям со стажем - 800-1000 евро для молодых и 200-400 для бывалых.

Пользователь

от Валерия , 4 года назад

Если у вас автомобиль новый, купленный в Германии. При продаже, дается два года гарантии на обслуживание автомобиля. У вас должна быть страховка на автомобиль, взносы за страховку не маленькие, думаю, она покроет ваш ремонт.

А

Пользователь

от Айша , 4 года назад

Все автомобильные водители в Германии заключают обязательную страховку ОСАГО, но также могут оформить дополнительную страховку КАСКО, которая может покрыть расходы на ремонт автомобиля. Все зависит от суммы, которую вы оплачиваете при страховке.

Пользователь

от erik , 4 года назад

В разных городах Германии есть частные ремонтные мастерские. Главное, не попадите на наших бывших соотечественников, которые открыли свой маленький бизнес, обдерут как липку. Да и немецкие мастерские не дешево берут, за обслуживание, за покупку деталей, подсчитают все. Легче купить другой подержанный автомобиль, тем более, что они стоят там не дорого.

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

Думаю, что точную цифру вам здесь никто не скажет, лучше обзвонить ближайшие автосервисы и узнать там.

S

Пользователь

от Stefan09 , 2 года назад

Вы не указали никаких данных. Ремонты разные ведь бывают. А стоимость будет определяться сложностью поломки и тем, что именно поломалось. А вообще цены на услуги автомастерских в Гамбурге почти такие же, как и во всей остальной Германии. Разницы между городами в этом плане нет. А если она и есть, то весьма несущественная. Но если в целом брать, то ремонт авто в Германии дорогое удовольствие