Подскажите сайты работы в германии

Пользователь

от elvera , в категории: Жизнь в Германии , 4 года назад

Подскажите сайты работы в германии где можно искать работу? На каких сайтах Вы искали или ищите работу ?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от lance , 4 года назад

Попробуйте здесь поискать или в общем доступе:

 www.linkedin.com -

   www.xing.com.

   jobs.karriere.de.

   www.monster.de -

   www.indeed.com -

   www.connecticum.de

Пользователь

от morris , 4 года назад
lance: Попробуйте здесь поискать или в общем доступе: www.linkedin.com -    www.xing.com.   jobs.karriere.de.   www.monster.de -    www.indeed.com -    www.connecticum.de

То есть получается на этих одном из сайтов, просто необходимо оставить заявку, и вам перезвонят, или какие у них там правила? Могли бы вы конкретней расписать?

Пользователь

от Потапов , 4 года назад

Будьте предельно осторожны с разными сайтами по заработку заграницей, потому что на данном периоде времени появилось не мало мошенников, которые подыскивают, заманивая на такую работу.

Пользователь

от Лоя , 4 года назад

Самый крупный в Германии сайт Jobs ориентируется на поиск высококвалифицированных специалистов. Также можно искать работу непосредственно на сайтах конкретных фирм в разделах Karreire и Jobs.

Многие компании уже имеют опыт работы с иностранцами, имеют зарубежные филиалы, и поэтому заинтересованы нанять мигрантов. В описании таких фирм вы найдете слова «internetional» или «multikulturell».

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

Мне нравится для поиска работы именно www.linkedin.com, этот ресурс международный, там много предложений. Главное грамотно составить резюме.