Отношение немцев к евремя сегодня?

Пользователь

от Gitller , в категории: Иммиграция в Германию , 4 года назад

Какое сегодня отношение нецев к евреям на сегодняшний день? Может ли еврейская семья проживать в Германии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

7 ответов

E

Пользователь

от elia , 4 года назад

Этнических немецких евреев в Германии очень много. К евреям во всех странах относятся нормально. Немцы чувствуют вину перед ними из-за огромного уничтожения Гитлером этой нации и в данное время пытаются сделать все лучшее для них, чтобы загладить позор, который совершила нацисткая Германия во Второй Мировой войне.

Пользователь

от reanna , 4 года назад

Я не люблю евреев, где бы они там не проживали, наверное у всех к ним отношение предвзятое, так как большинство из них люди не искренние.

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад
reanna: Я не люблю евреев, где бы они там не проживали, наверное у всех к ним отношение предвзятое, так как большинство из них люди не искренние.

@reanna  Возможно вам просто не везло со знакомыми, у меня есть друзья евреи и это очень хорошие, умные и образованные люди.

J

Пользователь

от Jeembo , 4 года назад

Интересно слышать такой вопрос от человека с ником Гитлер) Ну а вообще, как и ко всем остальным национальностям и расам, большинство немцев сейчас относятся максимально толерантно. Не погубит ли их это?

С

Пользователь

от Саша , 4 года назад

Интересный вы какой, автор. Если маньяк Гитлер ненавидел евреев, то все-то почему должны их ненавидеть? 

Пользователь

от ИльяЛапин , 3 года назад

Вообще удивительно мне слышать про иммиграцию евреев в Германию. После того что было. Мне почему-то кажется, что раны еще у многих в душе не до конца зажили.

Пользователь

от Братеев , 3 года назад

Мне кажется, что на сегодняшний день у немцев есть некое чувство стыда за прошлое. За то, что творили с евреями во время войны.

Это мое мнение.