Ортопедические магазины Германии

Пользователь

от gloughlin0 , в категории: Обо всем , 4 года назад

Ортопедические магазины Германии - посоветуйте какие лучше?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от reanna , 4 года назад

Такую продукцию лучше заказывать на дом через интернет магазин. В онлайн режиме можно выбрать нужный товар, сделав за него предоплату и оплатив доставку. Чем ехать на край города самому.

N

Пользователь

от noble_macejkovic , 4 года назад
reanna: Такую продукцию лучше заказывать на дом через интернет магазин. В онлайн режиме можно выбрать нужный товар, сделав за него предоплату и оплатив доставку. Чем ехать на край города самому.

Нет, я считаю лучше приехать в магазин и купить самому что нужно. В интернете могут одно показать, а привезут товар совершенно другого качества.

Пользователь

от Kuzmina , 4 года назад

Мне кажется, вы не найдете таких магазинов, куда можно пойти и купить ортопедический матрас. Зачем ходить в магазин, если покупку можно сделать через интернет магазин, и его привезут прямо на дом. Выставленные на продажу матрасы, это прошлый век. Такие матрасы можно только увидеть на выставке, какой нибудь известной фирмы. Так, что не создавайте себе лишние трудности.

Пользователь

от erik , 4 года назад
noble_macejkovic: reanna: Такую продукцию лучше заказывать на дом через интернет магазин. В онлайн режиме можно выбрать нужный товар, сделав за него предоплату и оплатив доставку. Чем ехать на край города самому.Нет, я считаю лучше приехать в магазин и купить самому что нужно. В интернете могут одно показать, а привезут товар совершенно другого качества.

А вы не задумывались о том, что ваш матрас вам обойдется в двое или трое дороже, если вы его будете везти через таможенный контроль? Допустимый вес вашего багажа не должен превышать 20-23 кг. Надеюсь, что кроме ортопедического матраса у вас будут и другие вещи.

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад
Kuzmina: Мне кажется, вы не найдете таких магазинов, куда можно пойти и купить ортопедический матрас. Зачем ходить в магазин, если покупку можно сделать через интернет магазин, и его привезут прямо на дом. Выставленные на продажу матрасы, это прошлый век. Такие матрасы можно только увидеть на выставке, какой нибудь известной фирмы. Так, что не создавайте себе лишние трудности.

@Kuzmina  Не соглашусь с вами, таких магазинов много, при чём можно посмотреть образцы и оценить качество. Не все люди сейчас покупают онлайн, есть категория которым нужно обязательно всё посмотреть и потрогать!