Магазины стройматериалов в Мюнхене.

Пользователь

от Игорь , в категории: Обо всем , 4 года назад

Подскажите проверенные магазины или гипермаркеты со строительными материалами в пределах Мюнхена?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Sally , 4 года назад

У них так же как и у нас имеются огромные гипермаркеты, где продается все необходимое, еще можно выбрать через-интернет магазин и вам все отделочные материалы просто доставят на дом.

Пользователь

от Лоя , 4 года назад
Sally: У них так же как и у нас имеются огромные гипермаркеты, где продается все необходимое, еще можно выбрать через-интернет магазин и вам все отделочные материалы просто доставят на дом.

Действительно, зачем покупать стройматериалы в дорогих магазинах, когда это можно сделать на много дешевле через интернет-магазин. Тем более, если не гражданин Германии, как это вывезти из страны. Кто знает, к чему могут прицепиться на таможне, вдруг покупки так и останутся в Германии.

Пользователь

от kristoffer , 4 года назад
Лоя: Действительно, зачем покупать стройматериалы в дорогих магазинах, когда это можно сделать на много дешевле через интернет-магазин. Тем более, если не гражданин Германии, как это вывезти из страны. Кто знает, к чему могут прицепиться на таможне, вдруг покупки так и останутся в Германии.

Просто могут же попасться строй материалы очень плохого, а в ремонте очень важно использовать только самые лучшие и качественные строй материалы.

И

Пользователь

от Иван , 4 года назад

Am Gleisdreieck 8, 81243 München Хозяйственный гипермаркет OBI , их три в Мюнхени расположены в основных районах. Отличные цены и доставка к дому.

J

Пользователь

от Jeembo , 4 года назад

Я лично никогда не интересовался вопросом покупки стройматериалов, но OBI Markt München-Daglfing имеет наибольшее количество положительных отзывов, наверное, стоит прислушаться к мнению большинства.