Недорогая аренда авто в Германии, кто в курсе?

Пользователь

от Lessi , в категории: Жизнь в Германии , 4 года назад

Где в Германии возможно арендовать недорогое авто, при этом чтобы заранее можно было проконсультироваться?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Ульяна , 4 года назад

Смотря в каком вы статусе пребываете в Германии. Если вы приехали в эту страну, как путешественник и вам нужно авто, только на непродолжительное время, тогда арендуйте машину эконом.класса. Есть некоторые нюансы при аренде машины, если вам не больше 25 лет, с вас могут содрать дополнительную плату, как молодого водителя. Если вы не гражданин ЕС, при вас должно быдь международное водительское удостоверение (МВУ). Лучше заранее просмотреть еще до посещения страны, в интернете объявления об аренде. Для постоянного проживания в стране, в Германии можно купить недорогую машину, цены приемлемы.

Пользователь

от Елена , 4 года назад
Ульяна: Смотря в каком вы статусе пребываете в Германии. Если вы приехали в эту страну, как путешественник и вам нужно авто, только на непродолжительное время, тогда арендуйте машину эконом.класса. Есть некоторые нюансы при аренде машины, если вам не больше 25 лет, с вас могут содрать дополнительную плату, как молодого водителя. Если вы не гражданин ЕС, при вас должно быдь международное водительское удостоверение (МВУ). Лучше заранее просмотреть еще до посещения страны, в интернете объявления об аренде. Для постоянного проживания в стране, в Германии можно купить недорогую машину, цены приемлемы.

Ну те кто приезжает в Германию могут себе позволить авто любое, не обязательно арендовать автомобиль именно эконом класса. Цены сейчас вполне доступные.

В

Пользователь

от Всеволод , 4 года назад

В каждом городе много и фирм и точек, где можно взять авто в аренду. Делается это примерно, как в России. Выполняешь простые условия (международные ВУ, а также картчока с положительным балансом, которого достаточно для оплаты залога) и катаешься сколько влезет!

J

Пользователь

от Jeembo , 4 года назад

Есть много онлайн сервисов, где можно заранее забронировать авто в любом городе Германии и вам скажут точную цену, во сколько это обойдется, главное точно определиться с датой и временем. В случае необходимости, они могут проконсультировать вас по всем интересующим вопросам.

С

Пользователь

от Саша , 4 года назад

Проконсультироваться там же можно, прямо в пункте проката. Лишь бы на одном языке общаться.