Какая национальная еда Германии?

Пользователь

от martine.cummings , в категории: Обо всем , год назад

Какая национальная еда Германии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от audrey , год назад

@martine.cummings Национальная кухня Германии отличается от других национальных кухонь европейской страны и имеет множество особенностей. Она состоит, в основном, из протеина и углеводов в виде мяса, рыбы, яиц, блюд с грибами и овощами. Также часто подают сладкую пищу, как, например, торты, пироги, пончики и блины.


Некоторые из наиболее известных блюд из Немецкой кухни включают в себя суп Кольценурхунц, блюдо для суда Sauerbraten, картофельные дольки и рницу, пивные картофельные блюда, Индюшку, Сальсу, Братву и лингвен.

Пользователь

от marlon_ortiz , 6 месяцев назад

@martine.***mings 

Также в Германии популярны рыбные блюда, такие как форель, сельдь и лосось, которые обычно готовят на гриле или варят. Сосиски являются еще одной особенностью немецкой кухни, их можно найти во многих различных вариантах, таких как братвурст и кнаквурст. Картофель также является неотъемлемой частью немецкой кухни и используется в различных блюдах, включая картофельные клецки (кнедли) и картофельное пюре. Важным атрибутом немецкой кухни является также пиво, которое играет значительную роль в культуре и традициях Германии.