Как уехать в германию на поезде из москвы?

Пользователь

от jeromy , в категории: Иммиграция в Германию , 2 года назад

Как уехать в германию на поезде из москвы?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от ruthe_rice , год назад

@jeromy Для поездки из Москвы в Германию на поезде достаточно достаточно заранее купить билет на поезд. Билеты можно приобрести через автоматы самообслуживания, кассы РЖД, интернет-банкинг и другие интернет-средства. Поезд отправляется из Москвы в направлении Бельгия, Голландия, Швейцария, Франция, Австрия, Италия, Нидерланды и Германия. Он проходит по маршруту: из Москвы в Вену, потом в Мюнхен и далее в Берлин. Путь по поезду в Германию занимает около трех дней. Также доступны другие поезда из Москвы в Германию в зависимости от ваших потребностей.

Пользователь

от rosemarie , год назад

@jeromy 

На поезде из Москвы в Германию можно доехать только до Польши, а затем пересесть на другой поезд до Германии. На дорогу нужно заранее забронировать и купить билеты в специальном туристическом агентстве, а также получить все необходимые визы и документы.

Также из Москвы можно доехать до Франции, Австрии или Швейцарии и далее выбрать разные маршруты для перемещения в Германию. Это может быть поезд, автобус или авиарейсы. Также можно перемещаться по странам на автомобиле.