Как снять быстро и дешево жилье в Германии?

Пользователь

от Lessi , в категории: Жизнь в Германии , 4 года назад

Как снять быстро и дешево жилье в Германии, при этом сэкономить свое время в поисках жилья?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Lana , 4 года назад

Воспользуйтесь проверенным агентством и не прогадаете, главное не попадите в руки к мошенникам, которые с легкостью могут выудить последние деньги. Была история, когда пара заплатила за жилье в Германии, а их подставили, сдав квартиру на сутки вместо месяца.

Пользователь

от Olivia , 4 года назад

Наши знакомые искали варианты жилья еще перед самой поездкой в Германию, просматривали разные варианты, пока не нашли что им подходит. Лучше конечно попытаться найти через знакомых, а если вариантов нет, тогда возможно воспользоваться агентством.

Пользователь

от Валерия , 4 года назад

Все зависит от места проживания в Германии и площадь аренды квартиры. Самое дорогие квартиры по показателям, считаются в Мюнхене, 20 Евро за 1 кв.м, в небольших городах жилье на много дешевле, бывает по 5 Евро за кв.м. Самым популярным для снятия считается жилье 70 кв.м.

Пользователь

от Baryy , 4 года назад

Дело в том, что попадая в Германию, вас сразу же отправляют в лагерь (общежитие) и там начинают заниматься с вами. Для начала вам дадут комнату, вы познакомитесь с соседями и они вам подскажут, что и как. В лагере имеются социальные службы, которые будут курировать вас по всем вопросам и подберут по вашей просьбе вам жилье.

Пользователь

от art_hoeger , 4 года назад

Быстро но не дешево, так как в Германии нет таких убитых квартир, которые имеются у нас. Правда если денег у вас нет, можете заселиться и в хостел.