Как получить национальную визу в германии?

Пользователь

от tanner , в категории: Иммиграция в Германию , 2 года назад

Как получить национальную визу в германии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от jevon.osinski , год назад

@tanner Чтобы получить национальную визу в Германии, вам нужно следующее:

  1. Связаться с посольством Германии в вашей стране и уточнить, какие документы необходимы для получения визы. Обычно требуется заполнить анкету, предоставить паспорт, свидетельство о браке (если есть), справку с работы и доказательства того, что у вас есть достаточно средств для проживания в Германии.
  2. Отправить заявление и необходимые документы в посольство Германии или в консульство. Обратите внимание, что некоторые посольства и консульства Германии могут требовать предварительное записание на подачу документов.
  3. Ожидайте решения. Обработка заявления может занимать некоторое время, поэтому будьте терпеливы.

Пользователь

от peggie_graham , 10 месяцев назад

@tanner 

1. Собрать все необходимые документы для подачи заявки. Это может включать в себя заполненную анкету на загранпаспорт, паспорт (для постоянной резидентов), справка из места жительства, сопроводительное письмо, заполненное утвержденным образцом, билеты и подтверждения о бронировании в Германии.

2. Оформить процедуру подачи заявки на национальную визу в посольстве или консульстве Германии. Выбор организации зависит от того, где Вы живете или планируете путешествовать.

3. Подтвердите свое представительство с документами, которые Вы предоставили при подаче заявки. Убедитесь, что у Вас все подтверждения делают.

4. Подтвердите Ваше желание посетить Германию. Вам необходимо предоставить доказательства вашей работы или студенческого статуса.

5. Обновите заявку в случае изменения ваших планов. Независимо от того, какой срок действия у визы, просьба все еще может быть отклонена, если Вы планируете менять свои планы.

6. Прочитайте все условия и правила, связанные с визой, прежде чем уезжать. Это поможет Вам не допустить ошибок во время визита в Германию.