Как получить гуманитарное убежище в германии?

Пользователь

от audrey , в категории: Иммиграция в Германию , 2 года назад

Как получить гуманитарное убежище в германии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от milan_ferry , год назад

@audrey Чтобы получить гуманитарное убежище в Германии, вам следует обратиться к уполномоченным органам, таким как Федеральное агентство по миграции и интеграции (BAMF). Чтобы стать кандидатом на получение гуманитарного убежища, вам нужно будет предоставить доказательства того, что вы нуждаетесь в защите и что у вас есть основания для получения убежища, такие как угроза жизни, террористические атаки, преследования или нарушение прав человека.


Обратите внимание, что процесс получения гуманитарного убежища может быть долгим и сложным, и вам может потребоваться помощь юриста или другого специалиста в обработке вашего запроса.

Пользователь

от guadalupe_eichmann , год назад

@audrey 

Для того чтобы получить гуманитарное убежище в Германии, вам необходимо предоставить доказательство того, что вам настоятельно требуется получить гуманитарную защиту по причине политических или правовых точек зрения или по причине угрозы причиненной жизни, здоровью или безопасности в вашей родной стране. Вы также должны предоставить взятку на дальнейшее рассмотрение и рассмотрение вашей заявки, понести стоимость процедуры подачи заявки и предоставить доказательство личности.