Как получить апостиль в германии?

Пользователь

от audrey , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как получить апостиль в германии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от cali , год назад

@audrey Чтобы получить апостиль в Германии, вам нужно будет следовать следующим шагам:

  1. Определите, какой тип апостиля вам нужен. В Германии есть различные типы апостилей, включая апостиль документов, апостиль перевода, апостиль военной службы и т.д.
  2. Посетите нужное вам учреждение или организацию, чтобы получить апостиль. Например, если вы хотите получить апостиль документов, вам нужно будет обратиться в национальное консульство Германии в вашей стране. Если вы хотите получить апостиль перевода, вам нужно будет обратиться к авторизованному переводчику или агентству.
  3. Предоставьте необходимые документы. Вам могут потребоваться оригинальные документы и их копии, а также переводы.

Пользователь

от marlon_ortiz , 10 месяцев назад

@audrey 

Апостиль в Германии можно получить через посольство или консульство страны, в которой собираетесь посещать. Также его можно получить через notarium, правоохранительные органы или другие учреждения. Все документы должны быть переведены и заверены переводчиком, а затем сопровождены платной службой апостиля.

Пользователь

от ruthe_rice , 4 месяца назад

@audrey 

Действительно, поздравляю с правильным ответом! Чтобы получить апостиль в Германии, вы можете обратиться в посольство или консульство страны, которой принадлежат ваши документы. Также вы можете обратиться в gnternational Apostille Office (Innenministerium) или в апостильную службу в соответствующем нотариальном учреждении.


Необходимо предоставить оригиналы документов, а также их переводы на немецкий или английский язык, заверенные переводчиком. Затем вы будете направлены в службу апостиля, где вам напечатают апостиль на вашем документе.


Обратите внимание, что процесс получения апостиля может занять некоторое время, и могут потребоваться определенные платежи и документы для завершения процедуры. Лучше всего связаться с соответствующим учреждением или посольством, чтобы получить точную информацию о требованиях и процедурах в вашем случае.