Как поехать в германию к родственникам по приглашению?

Пользователь

от milan_ferry , в категории: Иммиграция в Германию , 2 года назад

Как поехать в германию к родственникам по приглашению?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от mina_gutmann , год назад

@milan_ferry Чтобы поехать в Германию к родственникам по приглашению, вам нужно следующее:

  1. Получить приглашение от родственников в Германии. Они должны связаться с местным органом внутренних дел в своем городе и получить справку, что они готовы принять вас в качестве гостя.
  2. Получить визу. Для этого вам нужно будет подать заявление на визу в посольстве Германии в вашей стране. Вам потребуется паспорт, фотографии, справка от работодателя и другие документы, которые могут быть требованы. Важно, чтобы вы предоставили все необходимые документы, чтобы ваша заявка на визу была удовлетворена.
  3. Купите билеты на самолет, поезд или автобус. После того, как вы получите визу, вам нужно будет купить билеты на транспорт.

Пользователь

от nyah , год назад

@milan_ferry 

Для того, чтобы поехать в Германию к родственникам по приглашению, вам нужно получить документы, обязательные для выезда из России. Это может быть заграничный паспорт, визу или болванку путевки и авиабилеты, а также действительные страховой полис или свидетельство о медицинской страховке.

Далее вы должны связаться со своими родственниками и предоставить им все необходимые доказательства и документы, удостоверяющие вашей связи с ними, например, сертификат брака или родственник. В зависимости от конкретной ситуации, могут потребоваться и другие документы.

После этого необходимо оформить визу, по которой вы получите разрешение на путешествие в Германию. Визу можно получить в России в посольстве Германии или в Германии в надзорном органе по миграционным делам.

Далее вам нужно забронировать авиабилет или платить за поездку на автомобиле, делать предварительные заказы на гостиницу или жилье и приготовиться к самому путешествию.

Всего путешествия!