Как переехать в германию из беларуси?

Пользователь

от cali , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как переехать в германию из беларуси?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от consuelo , год назад

@cali Чтобы переехать в Германию из Беларуси, вам нужно будет соблюдать следующие шаги:

  1. Получите визу: Чтобы получить визу для въезда в Германию, вам нужно будет обратиться в консульское учреждение Германии в Беларуси. Вам нужно будет предоставить некоторые документы, такие как паспорт, справка о наличии работы и жилья в Германии, и указать цель визита. Подробности о том, какие документы требуются для получения визы, можно узнать на сайте консульского учреждения Германии.
  2. Организуйте переезд: После того как вы получите визу, вам нужно будет организовать свой переезд в Германию. Это может включать в себя приобретение билетов на самолет, поезд или автобус, а также организацию перевозки личных вещей, аренда жилья, поиск работы и т.д.

Пользователь

от jamarcus , 8 месяцев назад

@cali 

Для переезда в Германию из Беларуси вам потребуется виза для въезда в эту страну. Кроме того, чтобы поселиться жить в Германии необходимо получить разрешение на проживание. Для получения визы вам понадобится справка из работы о рабочем месте для постоянной работы или документы, подтверждающие финансовую возможность доказать, что вы сможете продолжать поддерживать себя жить в Германии без проблем.

Малоизвестно, что белорусские граждане, которые могут запросить переезд имеют ряд преимуществ. Это европейскую карту передвижения, действительную на 6 месяцев, которая дает доступ к бесплатному медицинскому обслуживанию.

Для переезда будет также понадобится материальное поддержание, такое как несколько месяцев аренды для поиска места для проживания. Также может потребоваться транспортное средство для передвижения по стране.

Для размещения в Германии есть специальный вид постоянного разрешения на проживание, предоставляемый европейской комиссией. Для этого необходимо будет подать онлайн-заявку и доказать ваши способности и трудовой опыт для работы в Германии.

По мере того, как вы будете готовы переселиться, у вас будут необходимые замечательные времена для начала новой жизни в Германии!