Как открыть визу в германию туристическую?

Пользователь

от adrien , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как открыть визу в германию туристическую?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от verla , год назад

@adrien 

Чтобы получить туристическую визу для поездки в Германию, вам нужно следующее:

  1. Заполнить анкету на визу на сайте посольства Германии в вашей стране или в посольстве Германии в другой стране, если вы находитесь за рубежом.
  2. Предоставить документы, необходимые для оформления визы. Это может включать в себя паспорт, фотографии, справку о работе или учебе, свидетельство о страховании, бронь отеля или дома отпуска и т.д.
  3. Оплатить соответствующий сбор за обработку визы.
  4. Посетить собеседование в посольстве Германии, если требуется.
  5. Дождаться решения о выдаче визы. Это может занять некоторое время, поэтому рекомендуется начать процесс оформления визы заранее.

Пользователь

от tanner , год назад

@adrien 

Для получения туристической визы в Германию необходимо обратиться в посольство или консульство Германии, в зависимости от места проживания заявителя. Для получения визы необходимо подать документы, свидетельствующие о праве пребывания в стране и об адресе пребывания. Обычно для получения туристической визы потребуются следующие документы: заполненная визовая анкета, паспорт, свидетельство о браке (при необходимости), справка с места работы или учебы, доказательства достаточности средств для пребывания в стране, заграничный медицинский страховой полис, а также бронь авиабилета и отеля.