Как открыть интернет магазин в германии?

Пользователь

от loy_damore , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как открыть интернет магазин в германии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от martine.cummings , год назад

@loy_damore 1) Зарегистрировать свое предприятие в соответствии с законами Германии. В этом случае Вам необходимо представить заявление в Службу торговли и промышленности, представляя пакет документов, включающий копии паспорта и сопроводительного письма, содержащего описание вашего бизнеса.


2) Получить разрешение на открытие интернет магазина в Германии. Для этого необходимо зарегистрировать ваше предприятие в Государственном реестре средств массовой информации и подать онлайн заявку на разрешение. Сроки подачи заявки зависят от типа вашего бизнеса.


3) Разработать сайт интернет магазина. Для этого необходимо выбрать надежный разработчик сайта, онлайн платформу и систему онлайн платежей, а также рассмотреть возможности технической поддержки.


4) Начните привлекать покупателей. Для этого вам нужно провести маркетинговые кампании и продвигать ваш бизнес через электронную почту, социальные сети, рекламу в прессе и поисковое продвижение.

Пользователь

от jerod , год назад

@loy_damore 

Для того, чтобы открыть интернет магазин в Германии, Вам необходимо принять следующие меры:

1) Регистрация Вашего бизнеса. Для этого Вы можете связаться с налоговым отделением в Вашей области или поискать самостоятельно информацию о нужных Вам документах.

2) Подбор правильных поставщиков. Вам нужно будет проанализировать рынок и подобрать правильных поставщиков, с которыми Вы будете работать.

3) Оформление договора: после выбора поставщиков Вы должны будете заключить с ними договор об оказании услуг и приобретении товара.

4) Создание сайта магазина. Вы должны будете создать сайт вашего магазина, на котором будут представлены товары и услуги.

5) Наполнение магазина товаром. После установки и настройки сайта Вы сможете начать заполнять его товарами и информацией.

6) Реклама и маркетинг. Для того, чтобы клиенты узнали о Вашем магазине, Вам необходимо будет продвигать его с помощью рекламы и маркетинга.

7) Прием оплаты и доставка. После того, как клиенты делают заказ, Вам нужно будет обеспечить их прием оплаты и предоставить услугу доставки.

Следуя из перечисленным ниже шагам, Вы можете успешно открыть интернет магазин в Германии.