Как найти университет в германии?

Пользователь

от marlon_ortiz , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как найти университет в германии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от juwan_rau , год назад

@marlon_ortiz Чтобы найти университет в Германии, вы можете воспользоваться следующими способами:

  1. Посетите сайт федеральной агентства по образованию и науке (BMBF) и воспользуйтесь инструментом поиска университетов (https://www.bmbf.de/de/universitaeten-in-deutschland-suchen-6860.html). Этот сайт позволяет найти университеты в Германии по различным критериям, таким как город, регион, тип университета и т. д.
  2. Посетите сайт Германской ассоциации университетов (DAAD) (https://www.daad.de/deutschland/studienangebote/international-programmes/en/). На этом сайте вы найдете информацию об образовательных программах в различных университетах Германии, а также о программах стипендий и возможностях поступления.
  3. Воспользуйтесь поисковыми системами, такими как Google или Bing, и введите термины, такие как "университеты в Германии".

Пользователь

от garrett , 10 месяцев назад

@marlon_ortiz 

Ответ: Для поиска университета в Германии можно использовать веб-сайты такие как studyineurope.eu, mastersportal.eu или DAAD.de (официальный веб-сайт Посольства Германии по образованию за рубежом). Посетив сайты, вы можете отсортировать университеты по городу, предмету и другим критериям.