как эмигрировать в германию из азербайджана

Пользователь

от samanta , в категории: Иммиграция в Германию , 4 года назад

Я один и хочу эмигрировать в Германию. Сам я из азербайджана и хотелось бы уехать в поисках хорошей жизни. Какие у меня есть варианты, я холост и полон энергии

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от saige , 4 года назад

Попробуйте поискать работу или через учебу если у Вас денежные средства какие то! Как вариант попробовать поискать работадателя

К

Пользователь

от котейка , 4 года назад

В Азербайджане, как и в других странах должно находиться немецкое посольство. Все вопросы решаются именно в этой структуре или в ОВИР, где рассматривают визовый вопрос. Вы сможете попасть в Германию, открыв рабочую визу, а уже на месте, когда попадете в Германию, продлевать визу этой категории и решить вопрос с ПМЖ. Другой вариант, это женитьба на немке, такой способ быстрее получить ПМЖ в этой стране.

Пользователь

от Лоя , 4 года назад

Не очень то и любят в Германии выходцев из Азербайджана. Но если вы хороший специалист, знаете в совершенстве немецкий язык, а также договорились с работодателем о работе в Германии, можете смело идти в свое Консульство и давать заявку на рабочую визу в Германию.

R

Пользователь

от roma_russel , 4 года назад
Лоя: Не очень то и любят в Германии выходцев из Азербайджана. Но если вы хороший специалист, знаете в совершенстве немецкий язык, а также договорились с работодателем о работе в Германии, можете смело идти в свое Консульство и давать заявку на рабочую визу в Германию.

А почему вы так решили, что любят не очень азербайджанцев? Вот как раз таки в Германии нет росизма, который имеется в нашей стране.

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

Я бы на вашем месте для начала искала работу по специальности или действительно поступила учиться, если возраст позволяет.