Как быстро получить гражданство в Германии все нюансы?

Пользователь

от Елена , в категории: Иммиграция в Германию , 4 года назад

Очень хочется узнать, как же максимально быстро получить гражданство в Германии, важны все нюансы!

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Л

Пользователь

от Лида , 4 года назад

Есть несколько вариантов, как быстрее получить проживание в Германии. Первое, это выйти за муж за немца, это 100 % гарантия. Второе, это воссоединение с семьей, например, если у вас есть близкие родственники, проживающие в этой стране.

Пользователь

от Zarina , 4 года назад

Срок легального проживания в Германии с 5 до 8 лет. Есть некоторые способы получить быстрое гражданство, это выйти замуж за немца или другой национальности, но обязательно гражданина Германии или родить от него ребенка в Германии, даже не состоя в браке.

Пользователь

от troy , 4 года назад

Быстро получить гражданство не получится, тем более, что у вас должна быть при себе сумма, которую вы положите в банк. Это одно из первых требований при открытии визы.

Пользователь

от Zarina , 4 года назад

Можно получить вид на жительство в Германии несколькими способами, например, если вы женщина и родите ребенка от немца на территории Германии, вы автоматически можете подавать документы на ПМЖ, так как ваш ребенок уже считается жителем Германии. Второй способ, если вы являетесь обладателем голубой карты, которая дает вам право долго находится на территории Германии по любой визе.

V

Пользователь

от Veronika , 4 года назад

Да, самый простой и быстрый способ это брак с гражданином Германии, это касается и мужчин, и женщин.