Где самые дешевые квартиры в Германии?

Пользователь

от Zarina , в категории: Жизнь в Германии , 4 года назад

Где в Германии самое дешевые жилье, в каком городе лучше всего покупать квартиру, понятное дело, что в столице выйдет в несколько раз дороже.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Olivia , 4 года назад

Просмотрите варианты квартир в таких городах как, Лейпциг или Дюссельдорф. Но тут еще расценки будут зависеть и от самой квартиры, на какую площадь вы рассчитываете. Лучше уже покупать домик и не большой участок земли.

Пользователь

от troy , 4 года назад

А что значит дешевые извольте спросить? Написали бы на какую сумму рассчитываете при выборе квартиры. Да и вообще выбирая жилье на этом не стоит экономить, все таки не сапоги на сезон выбираете....

Пользователь

от Baryy , 4 года назад

Дело в том, что попадая в Германию как иммигрант, вы не сможете себе выбирать себе города, где хочется жить вам. Вас определят в регионы, какие сочтут власти Германии, и только тогда, когда попадете на место вашего проживания вы сможете подыскивать по объявлению себе приемлемое жилье.

Пользователь

от Lessi , 4 года назад

Покупка дома в Германии очень дорого вам обойдется. Только 30% населения могут позволить себе купить дом или квартиру, остальные предпочитают снимать для себя недвижимость, тем более, что съемщики квартир пользуются правовой защитой арендаторов, что не скажешь об обладателях квартир.

Пользователь

от thora.jacobs , 4 года назад

В маленьких городках или в пригороде можно посмотреть стоимость жилья, но вот в центре точно выйдет очень дорого. Даше страшно называть стоимость.((